Как получить гражданство Грузии по праву рождения и нужно ли отказываться от Российского?
Ситуация такая: я гражданка РФ, совершеннолетняя, родилась и всю жизнь проживала в России. Отец грузин, имеет грузинское и русское гражданства, во все документы вписан, жил с нами. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить гражданство Грузии по праву рождения, и что для этого требуется? Придется ли отказываться от Российского гражданства? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В статье
Благодарю за грамотную консультацию!