Сегодня наложили арест на карту, взыскатель мне не известен русский информационный сервис.
Скорее всего они выкупили ваш старый долг, после чего получили приказ и сдали его напрямую в банк.
Если вам ничего не было об этом известно-подавайте заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Уважаемая, Кристина! Необходимо узнать основание, на котором было возбуждено исполнительное производство. Это проще всего сделать через официальный сайт УФССП. Если это был судебный приказ, то необходимо получить его в суде и подать возражение относительно его исполнения и он будет отменен. Это если кратко.