Если девушке 17 а ему 23 и она забеременела и мать хочет подать заявление об изнасиловании но это было по согласию обеих сторон.

Лучший ответ

Мать вправе подать такое заявление, но УД прекратят, а вот маму могут и по ст. 306 УК РФ привлечь к УО.

В таком случае мать привлекут к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Юридические услуги в Ангарск