Как написать апеляционную жалобу? Можете скинуть образец написания. Спасибо.
Есть требования, что должно быть указано в жалобе ст. 322 ГПК РФ.
Здравствуйте. Надо знать хотя бы в каком процессе у вас апелляция (уголовный, гражданский и т.д.), кем вы являетесь по делу, какие нарушения увидели (повод для апелляции). Без этого вам сложно помочь.
Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Составление жалобы услуга платная.
- см. ст.
Ну конечно!
Мы ведь только тем и заняты, как шаблоны раздавать...
Жалоба индивидуальна, так как на основе обстоятельств вашего дела.
Основания для обжалования, не могут быть в общих чертах, они более чем обязательно, конкретные.