Неправильно указан год в апелляционной жалобе на решение гор. суда - нужно ли отсылать уточнение ответчику?

Вопрос №18002124 из г. Благовещенск
опубликован 23.11.2020, 10:25
В поданной апелляционной жалобе на решение гор. суда не правильно указала год. После составления уточнения на апелляционную жалобу надо ли это уточнение посылать ответчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да надо отправить.

23.11.2020, 10:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я написала: апелляционная жалоба на решение городского суда от 18 ноября 2019 года, а надо было 2020. И что теперь отправлять уточненное ответчику?

23.11.2020, 10:29

Вообще можно НИЧЕГО не исправлять и не направлять. Это называется техническая ошибка. Вы же номер дела указывали.

23.11.2020, 10:32

Да номер гражданского дела указывала.

23.11.2020, 10:34

Суд даже без движения ее не оставлял. Никак это не повлияет на смысл.

23.11.2020, 10:35

Юридические услуги в Благовещенск