Мы купили путёвку в Египет, но в связи с событиями, можно вернуть деньги?
О каких событиях Вы пишите?
Американцы воюют по всем миру, но от этого их граждане не перестают летать за границу..
Доброго времени. Да, можете отказаться от исполнения договора на предоставление туристического тура, поскольку имеют место обстоятельства непреодолимой силы. Необходимо направить в турагентство или туроператору грамотную претензию, обоснованную положительной судебной практикой.
А какое событие? Все летает, границы не закрыты.
Вы можете обратиться к тур-оператору (агенту) и он должен вернуть деньги, НО за вычетом понесенных расходов.