В связи с внесением изменений в закон Об образовании согласно с. 351.1 меня должны уволить.
И что теперь мне делать? Вся судьба перечеркнута одним махом
Вам не следует самостоятельно увольняться.
Пусть администрация следует предписаниям прокурора и увольняет вас принудительно.
И только после этого у вас есть возможность обратиться в Конституционный Суд России с требованием о признании этой поправки неконституционной.
Очень многие юристы считают, что применение этй поправки к старым снятым судимостям - неконституционно.
Но пока ещё никто не решался обращаться в КС РФ.
Если же уволитесь самостоятельно, то потеряете право на обращение в КС РФ.