Изменение конструкции грущопассажирского автомобиля - влияние на лизинг и права покупателя

Грущопассажирский автомобиль куплен в лизинг. В процессе эксплуатации лопнула рама, ремонт признали гарантийным. Но рама номерной агрегат или как её правильно назвать. Это считается изменением конструкции? Можно ли требовать замены на другой автомобиль тоже новый или расторжения договора купли-продажи?
Лучший ответ

Изучайте условия договора лизинга, что именно предусмотрено для такого случая. Например, от того, что рама номерная часть конструкции - ее закон не запрещает ремонтировать.

Благодарю за потраченное время!

Ознакомьтесь с условиями договора.