Непогашенная судимость мешает участию в войне за Россию - что делать?

Я хотел бы пойти на войну с Украиной за Россию, но у меня есть непогашенная судимость, могу ли я пойти. То есть ранее я отбывал срок но сейчас не имею никаких ограничений лишения свободы.
Лучший ответ

Хотеть не вредно. Вояка, неудавшийся, на Украине есть кому и без вас воевать, вы автомат хоть раз в руках держали? Подобного хочет только дуралей!

В военкомат и обращайтесь. Но не факт что вас призовут с судимостью.