Физкультурник играл с детьми в футбол, толкнул ученика. Ученик упал и об лавку сломал палец. Что грозит физруку.
Лучший ответ
Ничего не грозит учителю физкультуры, так как это казус, нечаянное причинение вреда.
Грозит работодателю - образовательному учреждению, что с него взыщут компенсацию морального вреда.
Спасибо за вашу работу!
Оплата лечения и морального вреда ему грозит.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Дисциплинарная ответственность грозит и возмещение школе вреда, уплаченного родителям ученика в порядке регресса.
Выражаю признательность за помощь.