Долг перед МТС-банком - жесткие меры и возможность ареста имущества

Долг перед МТС банком составил 40000

Не плачу уже 2,5 года пришло смс с текстом, В случае ареста Вашего имущества по исполнительному производству, возбужденному в пользу ПАО "МТС-Банк" свяжитесь с нами по телефону... ООО "НСВ" Могут ли они изять имущество?

Лучший ответ

Антон, изъять может только пристав и то только на основании решения суда.

Так что Вас просто пугают - не обращайте внимания.

Спасибо

Антон, таким путем на вас ООО "НСВ" оказывает психологическое воздействие, что бы понудить вас погасить кредит. Однако на основании решения суда (судебного приказа), ФССП имеет право в правовом поле исполнительного производства произвести опись и арест имущества, принадлежащего должнику. См. отзывы в интернете об ООО "НСВ".

otzovik.com

Здравствуйте, Антон!

Если в отношении Вашей задолженности возбуждено исполнительное производство, то обращение взыскания на Ваше имущество возможно, за исключением, например, единственного жиль. О наличии/отсутствии ИП Вы можете узнать на сайте ФССП.