Срочно нужен адвокат, Санкт Петербург, по вопросу возбуждения уголовного дела, арест, взятие под стражу, парень болен, инсулин..
Ольга, добрый день.
Обязательно по данной ситуации Вам нужен адвокат, поскольку это уголовное дело.
Согласно статьи 49 УПК РФ
Защитник - лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.2. В качестве защитников участвуют адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката
Отмечу для Вас, что при производстве по уголовному делу ему обязательно положен и "бесплатный" адвокат, по назначению " от государства", издержки оплачивает государство
Найти можно любого с отметкой адвокат в каталоге юристов
С уважением.
Здраствуйте!
Напишите подробно вашу проблему (информацию).
Что бы знать по какому делу нужно возбуждение уголовного дела и так далее..
(УПК РФ Статья 146.)
Ответ отключен модератором
Можете найти адвоката в вашем регионе. Если нарущены права по аресту обратитесь в прокуратуру о проведении проверки-Закон о прокуратуре.
Здравствуйте, Ольга! Если нужен адвокат, то Вы можете воспользоваться поиском на сайте, но лучше воспользоваться рекомендациями знакомы, которым тот или иной адвокат помог, и заключить с ним соглашение (ст.