Гражданин Таджикистана со стажем жизни в РФ - Что делать при разводе и желании получить гражданство?
Я гражданин Таджикистана, жена гражданка РФ в браке более 3 лет жена хочет подать на развод могу ли я подавать на гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока вы в браке то можете подать по упрощенке, но когда брак будет расторгнуть, пропадут эти основания.
Спасибо за помощь!