В браке 4 года, скоро подавать на гражданство, мы подали заявление на развод, повлияет ли наш развод на получение гражданства?

Лучший ответ

Если развод состоится до подачи заявления о приеме в гражданство, то по браку на гражданство уже подать не сможете.

Благодарю за потраченное время!

Приветствую вас Лиза. Смотря по какому основанию получает (ют) гражданство.