Как обезопасить имущество для будущего сына и разъяснение прав мужа и отца

У меня плохие отношения с родственниками. С некоторой периодичностью они подают на меня в суд, по разным причинам. В собственности есть часть квартиры, машина, и земля. Сыну всего месяц, я нахожусь в декрете. Хочу обезопасить сына, чтоб что-то ему досталось. Могу ли я подарить сыну свое имущество? Если да, то как я буду этим пользоваться. И на что имеет право муж, отец сына?
Лучший ответ

Анна, если имущество, о котором идет речь, только ваше (а не совместно нажитое в браке), то естественно вы можете распорядиться им по своему усмотрению, например подарить сыну.