Как переоформить имущество в зарегистрированном браке, чтобы наследство досталось нашему сыну?

Мы с мужем живём 10 лет в зарегистрированом браке, есть совмесный сын, у нас совмесно нажитое имущество 2 машины, квартира и земля. Собственик квартиры и 1 машины муж, а собственик земли и другой машины Я.у мужа есть дочь от 1 брака, на кого мне надо переоформить его и свою собственность что бы наследство дасталось нашему сыну. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если честно, то совсем не хочется отвечать на этот вопрос, поэтому не по существу -Вам совсем не жаль его ребенка? А где гарантия, что этот его брак последний?? может ему не стоит спешить отказываться от своих притязаний на имущество? А где гарантия, что когда он станет "гол как сокол" и перестанет быть обременным имуществом мужчиной - ему не укажут на дверь?)) А с какой радости ВЫ будете переоформлять ЕГО имущество?) Кстати, если ваш супруг не на последнем издыхании, то что вы так рано о правах наследования задумываетесь?? Мужчине еще жить и жить и радоваться жизни!!!!! Это вы решили, что первый ребенок вашего супруга ему не дорог??? Вообщем как-то некомильфо все это.