Как смягчить наказание за опоздание на военный билет - история брата, забывшего получить документ
Брату 28 лет. Пришли получить военный билет. На руках был при (а)писное удостоверение с датой получени военного билета 10.01.2011 г. Он работал в Москве на шабашках, совершенно забыл о то, что ему нужно получить военный билет. Живет с мамой, пенсионеркой. Вопрос: как правильно составить объяснения со смягчающими обстоятельствами, чтоб был штраф меньше. В военкомате скащали, что от тогт, как мы напишем объяснительную зависит размер штрафа или 3000 или со смягчающими обстоятельствами 500 р. Помогите со смягчающими обстоятельствами.
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу и Вам составят документ на платной основе.