Как отсрочить банкротство физического лица до появления необходимой суммы денег?
Здравствуйте.
Если вы вносили 25 000 руб. на депозит суда, то дело завершится спокойно.
Финансовый управляющий может с вас взыскать расходы в судебном порядке.
Также вы можете предоставить гарантийное письмо от родственников, которые подтвердят возможность оплаты расходов по завершению банкротства.
Здравствуйте. Окружной суд разъяснил, что приостановить дело о банкротстве можно. Причиной такой приостановки может быть новое разбирательство, которое способно уменьшить сумму задолженности должника, а также повлиять на причину банкротства.
Здравствуйте, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, требуется ознакомление с документами. Поэтому для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация. Всего доброго.