Можно узнать открыт ли в Ahli unaited Bank Kuwait счет.

Лучший ответ

Сергей, будьте бдительны, есть большая вероятность, что в отношении вас действуют мошенники. Каким образом в этом банке появился ваш счет, и каково происхождение денег? (работа с брокером, биржевые сделки)? Многие пытаются вывести деньги на свои счета, но не удается, как не удается вернуть свои похищенные мошенниками средства, переведенные, якобы на депозитный счет для его пополнения, по указанию брокера-мошенника.

Заходите в группу "Компании, брокеры, банки МОШЕННИКИ", в которой, при желании, можете изложить суть, и получить совет, по адресу:

www.ok.ru

Только в самом банке. А вам кредит предлагают в этом банке?

С уважением.