Входит ли время нахождения в центре занятости населения по безработице для получения "Ветерана труда"
Включается период получения пособия по безработице (а не просто период нахождения в центре занятости) в страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности в том случае, если ему предшествовал и (или) за ним следовал периоды работы и (или) иной деятельности (независимо от его продолжительности), за который уплачивались страховые взносы (ст.