Как подтвердить аннулирование брака при желании расписаться с вдовцом?
Скажите пожалуйста мой молодой человек вдовец, в паспорте штамп о браке не стоит. Мы хотим расписаться, какой документ надо предоставить в ЗАГС для подтверждения, что тот брак аннулирован в связи со смертью супруги? Достаточно будет справки, что он на данный момент не состоит в браке?
Лучший ответ
Да, справки будет достаточно.
Спасибо, буду знать.
Надо предоставить свидетельство о смерти.
Здравствуйте!
Да, такой справки будет достаточно.
Либо свидетельство о смерти.
С Уважением!
Спасибо за помощь!
Ольга, добрый вечер. Нужно свидетельство о смерти. С уважением.