Что будет поймали с подругой в магазине кража 300 р. Были до этого судимы. Чего ждать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам проще возместить ущерб магазину. Если же магазин подал заявление в полицию о краже, то тут нужна дополнительная информация: за что были судимы и какое наказание было избрано (лишение свободы или условный срок), погашена ли судимость, наличие смягчающих обстоятельств. Но не думаю, что магазин из за 300 руб будет судиться.
Спасибо за понятный ответ!
Нужна более детальная информация. Можно избежать ответственности.