Может ли учитель требовать домашнее задание, если ты не присутствовал на уроке?

Лучший ответ

Анастасия, здравствуйте 🤝

Конечно имеет полное право требовать выполнение домашнего задания при данных условиях вопроса

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!

Есть у учителя такого права.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Да, может требовать, но в свою очередь он обязан объяснить ученику тему урока.

Благодарю за потраченное время!

Я была на больничном, но домашние задания выполнила после сдала тетрадь на проверку. Учитель проверил тетрадь и поставил отметки в тетради. Но оценок в журнале не стоит. Должен ли учитель поставить их в журнал?