Пропавшая трудовая книжка стала проблемой для работника - работодатель отказал в восстановлении
С 2009 года работала в частном медицинском центре они мои трудовой кн потеряли, до этой организации я работала в больнице. У меня на пфр не числятся то есть совсем отсутствует. А другие записи стаж есть. Обратилась пфр они выписку дали с этим пошла работодатель отказал восстановит.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какие у Вас есть документы на руках, подтверждающие работу в этом центре?
Не правильно заполнены трудовая книжка дубликат и переписка с бухгалтером и детские пособие от этой организации получила какие нужны такие соберу сама не знаю каких документов надо отнести пфр и от пфр тоже не ответили список документов.