Сирота потеряла родителей рано и не получила наследство - как жить без своего жилья?
Я сирота потеряла родилей рано, нас троя. Когда не стала мамы мне было 14 лет, братья были младше меня у нас осталась квартира от мамы. И нам сказали что у нас есть свое жиль площадь и мы не становились на очередь на квартиру. Но прошло время и когда мне было больше 30 лет мы все таки встали на очередь на квартиру но нам отказали и сейчас мне 40 лет и я без жилья как мне быть в такой ситуации.
Здравствуйте, Надежда.
У Вас есть право на признание Вас нуждающимися в жилом помещении, поэтому, Вы можете подать документы на постановку Вас на учет как нуждающихся в жилом помещении, подать заявление через МФЦ и подтвердить нуждаемость в жилье и свой статус малоимущей семьи.
С Уважением.