Как получить гражданство Азербайджана, если родился и проживаю в России?

Отец родился в Азербайджане, но имеет только гражданство РФ.Я родился в России и у меня гражданство РФ.На территории Азербайджана проживает бабушка по отцовской линии, дяди, тети. Могу ли я получить гражданство Азербайджана?
Лучший ответ

Можете, в рамках ст. 14 закона о гражданстве Азербайджана, смотрите, например. Здесь: www.migration.gov.az