Как получить дубликат свидетельства о рождении при ошибке в дате рождения? Советы для 66-летнего гражданина.
Утеряно свидетельство о рождении. Обратился в ЗАГС за дубликатом. При поиске в журнале регистрации или книге регистрации оказалось, что день рождения 28 вместо 26. Имеется скан свидетельства незаверенный. Что мне делать. Мне 66 лет.
Какие документы подготовить к иску? У меня на руках только незаверенная копия свидетельства о рождении. Спасибо. И какие получить в ЗАГСе для иска? Спасибо.
Если у вас в каких-либл документах другая дата, то придется обращаться в суд, что бы установить юридический факт соответствия документов. Такое бывает не редко.
Практика. Положительно суд решает или отказывает? Спасибо.
Да, положительно. Обратитесь на консультацию в юристам сайта. Вам помогут подготовить такое заявление в суд по разумной цене.