Можно ли получить выплату на ремонт жилья, полученного под опекой, будучи сиротой с ребенком?

Я сирота 23 года есть свой ребёнок хотела бы сделать ремонт в выданной мне жил площади опекой могу ли я получить какую то выплату на ремонт или половину компенсации при сохранении всех чеков?
Лучший ответ

Здравствуйте Диана!

Выплаты сиротам на обустройство выплачиваются во многих регионах. Ваш вопрос Вы можете уточнить в своем управлении соцзащиты.