В госпитале обнаружили хронический полипозный риносинусит, будут делать операцию?

Лучший ответ

Александр, это юридический сайт, поэтому ваш вопрос медицинского характера адресуйте на медицинский сайт. Всего доброго.

Вопросо необходимости операции решает врач.

Здравствуйте.

Вопрос надо ли делать при данном заболевании операцию и будут ли её делать вам - это не юридический, а медицинский вопрос. Поэтому юристы сайта на него ответить не могут.

Задайте свой вопрос на медицинском сайте 003, это юридический сайт.

Данный вопрос медицинский и на него ответит только лечащий врач.