Можно ли выкупить долю квартиры у собственника на материнский капитал - шаги и документы
Такой вопрос. Могу ли я, на материнский капитал выкупить часть доли квартиры у родного отца, если он является собственником. Также собственником являются мать и племянник. Если да, то куда идти и какие документы.
Лучший ответ
Обратитесь в ПФР. Они скажут одобрят ли сделку и какие нужны документы, если одобрят.