Возврат санаторно курортной путёвки. Как осуществить?
Наталья, рекомендую не тянуть, а написать продавцу путевки очень подробное и грамотное требование о возврате Вам денег.
Закон четко дает Вам такое право, и это только одна из норм права из множества:
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Наталья, добрый день.
Подавайте заявление на основании ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»
Если путёвка предоставлялась работодателем, то обращаться к нему.
С уважением.
Здравствуйте!
Пишите заявление о возврате путёвки и ссылайтесь на ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»