В семье 1 легковой автомобиль и 2 грузовых которые старше 10 лет, откажут ли в пособии с 3 до 7 лет?
У вас в собственности 3 автомобиля. Два грузовых которые работают и приносят доход! О каком пособии вы вообще говорите?
Да, должны отказать, так как в законе указано
одним автомобилем (за исключением автомобилей младше 5 лет с двигателем мощнее 250 л.с., за исключением семей с 4 и более детьми, если в автомобиле более 5 мест), или двумя, если семья многодетная, член семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки;
ОДНОЗНАЧНО, Откажут! Вы не безбедная семья, сами и обязаны содержать своих детей, а не государство их должно содержать. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей (действующая редакция)
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей