Как поступить, если обманщик украл деньги и настоятельно просит привлечь к ответственности за оскорбление

У меня человек обманом украл деньги. Сейчас он банкрот. Я не выдержав послал ему картинку среднего пальца. Теперь звонит прокурор просит придти, якобы так ворюга написал заявление, что это его оскорбило, как быть.
Лучший ответ

В любом случае сходите на самый самый самый крайний случай вам грозит 500 рублей административного штрафа.

Хороший ответ. Спасибо!

Посетите прокурора и дайте пояснения по делу.

Спасибо за объяснение!

Сходить, но это вряд ли можно трактовать как оскорбление.

С уважением.

Спасибо

Добрый день

Самое простое прийти и соответственно дать пояснения о том, что никакого умысла и угроз не было с вашей стороны.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Это не оскорбление, от прокурора лучше не прятаться, а сходить к нему и дать объяснения.

Ничего Вам за это не должно быть.

Спасибо

Дайте пояснение. Можете нанять адвоката или юриста.

Мне не понравился Ваш ответ!