Обжалование отсранения от работы работодателя.
Могу в личку могу тут написать. Если кратко гос контора крупная-ГУП, когда был ковид сам переболел в првую волну были мед отводы но по состоянию здоровия (перед операцией был) не мог прививаться вообщем был не привид от ковида но имел мед отвод и привии от гриппа и прочих. Дали установку приказ что все кто не привиты в 100 процентах сотрудников должны быть отсранениены. Я был после больничного на совещании трем руководителям сообщил что не привит готовлюсь к операции мед отвод есть поданы документу в больницу и записал на телефон а они и остранили этим же днем а больница телилась с оформлением.
При наличии у вас мед. отвода отстранение от работы не правомерно.
В с вязи с чем отстранение? М ожете в личку к юристу.
Обращайтесь к юристам они вам окажут консультацию.