Как получить разрешительные документы для размещения торговых павильонов на участке под Магазины?
Если вы собираетесь строить на земельном участке капитальный объект, то вам необходимо утвердить в местной администрации градостроительный план земельного участка, изготовить проектную документацию в специализированной организации, имеющей допуски СРО в области проектирования, и согласно ст. 51 ГрК РФ получить в местной администрации разрешение на строительство. Допустимые отступы от границ земельного участка будут указаны в градостроительном плане земельного участка, который вы получите.
В архитектуре при администрации города (поселения) их и получите.