Какие документы о собственности на павильон должны быть.
Добрый день.
Если вы являетесь Арендатором по Договору, вы имеете законное право, запросить у Арендодателя (собственника) помещения либо если это павильон, следующие документы: инн, свидетельство ИП (если это ООО, то свидетельство ОГРН), документ права собственности-выписка из ЕГРН (либо свидетельство собственности), на данный павильон можете спросить технический план, поэтажный план (экспликацию) где будет указан номер данного павильона и отображена информация по площади павильона.
Но основные документы это вышеперечисленные. Право собственности на помещение (выписка из ЕГРН)
Здравствуйте вы вправе зарегистрировать право собственности на торговый павильон, если он является объектом капитального строительства и согласно ст.130 ГК РФ прочно связан с землей, то есть является объектом, перемещение которого без несоразмерного ущерба его назначению невозможно. Для того, чтобы это понять можно обратиться в БТИ и посмотреть их документацию – техпаспорт.
На павильон никаких егрн нет.
Павильон - это временное строение, оно не является объектом недвижимости. Право собственности на него не регистрируется. Все, что у Вас может быть - это документы на земельный участок под павильоном (собственность, аренда), договор купли-продажи на этот павильон, если Вы его покупали.