Прокуратура обещает компенсацию в размере 450000 за фиктивную покупку таблеток
Позвонили с прокуратуры маме и сказали что когда то она хотела приобрести таблетки, ну это действительно было но она отказалась их покупать потаму-что заломили сумму не такая как в рекламе и вот якобы их поймали и маме готовы выплатить компенсацию в размере 450000 сказали обратица в приёмную фин отдела даже дали номер постановления 118/22 центр банка.
Евгений, Добрый день.
Это мошенники и даже возможно те же самые которых поймали (их часть).
обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ (Мошенничество). никакой ЦентроБанк в делах мошенников совершенно ни при чем.
Это жулики! Прекращайте с ними общаться.
С уважением.
Дурят вас, распространённая схема мошенников. Забудьте и не общайтесь и деньги никакие не вздумайте высылать куда-то. сообщать ПИН-коды и т.д.