Вопрос, я получу деньги только за один последний год или за все 4. Спасибо за ответ.
Купил квартиру в 2011 году. Сейчас оформляю документы в налоговую на получение имущественного налогового вычета. Работаю в фирме 4 года. Вопрос, я получу деньги только за один последний год или за все 4. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, г.Ростов-на-Дону !
Если вы заплатили налогов меньше, то сможете вернуть только то, что заплатили !!!
Остальное вы сможете перенести на следующий год, потому что имущественный налоговый вычет при покупке недвижимости, в отличии от других вычетов, ПЕРЕНОСИТСЯ на будущие годы !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.09.2012г
19:49 моск.