Мой конфликт с женщиной во ВКонтакте - закрыто ли дело после звонка от участковой полиции?
В течении 10 дней проводится проверка, после этого выносится отказной и рекомендуется в суд обратиться. Могут с суда звонить;
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Здесь можно только гадать. Но скорее всего отказ, так как если бы что то было серьезней, то вам бы прислали повестку.
Здравствуйте. Если вы оскорбили в личном сообщении, то вам ничего не будет. В крайнем случае могут привлечь к административной ответственности статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей.