За какой период времени гасится административный штраф.
Лучший ответ
Погасить административный штраф нужно в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, штраф должен быть оплачен в течении 60 дней со дня вступления постановления в силу.
Добрый день! В соответствии со ст. 31.9 Коап РФ сроки давности взыскания административного штрафа сосавляют 2 года. Данный срок исчисляется с момента вступления постановления в законную силу!