Почемуто в феврале этого года дочери не пришла соц выплата по потере кормильца. Пенсия пришла а соц нет.

• г. Санкт-Петербург

Почемуто в феврале этого года дочери не пришла соц выплата по потере кормильца. Пенсия пришла а соц нет.

Ответы на вопрос (2):

В пенсионный фонд и обращайтесь, мы не можем это знать.

Обращайтесь в своё управление ПФР, на клиентскую службу, Вам дадут разъяснения, по Вашему желанию (и письменному заявлению) - в письменной форме.