Санкт-Петербург, 02.03.2022, 16:41

Как накажут двух 11 летних людей за драку в школе без телесных повреждений.

Вопрос №19146844 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.03.2022, 16:41
Как накажут двух 11 летних людей за драку в школе без телесных повреждений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Родителей привлекут к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ, детей поставят на внутришкольный профилактический учёт. Это наиболее вероятные последствия, по обстоятельствам, изложенным в вопросе.

02.03.2022, 17:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Накажут не их, а родителей. Но детей могут на учет поставить.

С уважением.

02.03.2022, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если 1-ого с сотрясением мозга.

09.03.2022, 16:26

См. пункт 3 статьи 1073 ГК РФ, там всё сказано.

09.03.2022, 16:28