И ещё опишите интересные, лично Вам, законы или моменты из практики.
В юридической практике есть очень много интересных моментов. Расскажите, что по Вашему мнению, очень важно знать людям. Что пригодиться в жизни. Мне пригодился налоговый вычет при покупке квартиры, пригодились знания законов, при общении с сотрудниками ГАИ и т.п. Так что же стоит знать каждому гражданину РФ? И ещё опишите интересные, лично Вам, законы или моменты из практики.
Сергей, самые важные законы-конституция РФ, уголовный кодекс и гражданский. Вот это, пожалуй, основное, азы.
Сергей, для этого придётся писать книгу. Ответ на сайте не может быть объемом с книгу. Сходите в книжный магазин и купите какой-нибудь юридический справочник.
То, что идеальных законов не бывает.