Но спустя 3 месяца ни денег ни АКТА о производственной травме.

Вопрос №1914756 из г. Киселевск
опубликован 14.09.2012, 05:53
ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ! 9 июня 2012 со мной в шахте произошел несчастный случай, меня уговорили сделать бытовую, за что мне обещали выплатить моральный ущерб. Но спустя 3 месяца ни денег ни АКТА о производственной травме. Помогите советом что и как дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего сейчас не получиться у вас к сожалению для Вас и для всех остальных. Нельзя идти на такие уступки работодателю в таких ситуациях. Мне хорошо известны такие ситуации по Прокопьевску и Новокузнецку.

С Уважением,

14.09.2012, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня есть свидетель и он письменно написал показания!

14.09.2012, 06:03

Ну попробуйте тогда обратиться в прокуратуру, посмотрите что за ответ вам направят. А лучше всего пообщайтесь со своим работодателем еще раз.

С Уважением,

14.09.2012, 06:22