Как симулировать производственную травму после бытовой и что для этого нужно
Получил травму в шахте продчиком, ,произошел вывал породы с кровли и мне сломало руку, меня уговорили сделать бытовую травму, щас на больничном рука потеряла частичную подвижность, как мне сделать производственную травму, что нужно для этого делать.
Можно попробовать обратиться в трудовую инспекцию, жалобу написать. В полицию, за укрытие этой истории на начальство. Собирайте любые доказательства. В частности, вызывали ли вам скорую в этот день и куда, либо отвезли в больницу. Была ли смена у вас в день обращения. Запаситесь любыми доказательствами до того, как везде обращаться.