И с кем после развода останется ребенок, если мы обы прописаны у родителей, своего жилья у нас нет.

Дбрый день. Хочу подать на развод с мужем. У него 5 ссуд и 2 кредита на товар. Ежемесечно на долги он тратит 28000, а зарплата 22000. я давала согласие только на одну ссуду. Скажите, после развода я должна что-то выплачивать? У меня полугодовалый ребенок, я в декрете. И с кем после развода останется ребенок, если мы обы прописаны у родителей, своего жилья у нас нет.
Лучший ответ

если муж захочет то он может разделить долги на двоих. Ребенок останется с тем как вы договоритесь, если не договоритесь то вопрос решает суд. Если по умолчанию, то ребенок обычно с мамой остается. А сместом жительства вопрос , конечно решать нужно будет. Подавайте на алименты сразу в иске о разводе.