Ижевск, 02.03.2022, 22:37

Жена выгоняет из дома, у нас дочь 5 лет, дом жены, я непрописан у нас гражданский брак.

Вопрос №19147802 из г. Ижевск
опубликован 02.03.2022, 22:37
Жена выгоняет из дома, у нас дочь 5 лет, дом жены, я непрописан у нас гражданский брак.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет жены, нет прописки в квартире женщины, с которой сожительствуете. Прав на жилье нет.

Что делать? Собирать вещи и уходить. Иначе, при плохом раскладе могут увезти в КПЗ.

За что? Найдётся за что.

02.03.2022, 22:43

И правильно она делает, у вас нет "ни кола ни двора", что вами делать? Вы не муж, а дом её, она имеет на это полное право.

02.03.2022, 22:39

У вас нет никаких прав на эту жилплощадь.

02.03.2022, 22:41

Здравствуйте. Ничего вы не можете предпринять, раз это ее дом, она имеет право решать, кто там будет проживать.

02.03.2022, 23:32

Вы ничего не сможете предпринять. Не гражданский брак, а сожительство.

03.03.2022, 16:12

Вы ничего не сможете предпринять. Не гражданский брак, а сожительство.

03.03.2022, 16:12

Как поступить, что предпринять.

02.03.2022, 22:40