Если парень военный и мы живём в грожданском браке. Военные могут мне предоставить информацию о парне моем.

Лучший ответ

Если вы под гражданским браком подразумеваете совместную жизнь без регистрации брака, то Вам навряд ли предоставят какую-либо информацию. Вообще, не всякую информацию и официальным женам предоставляют.

Нет. Это конфиденциальная информация. Тем более, ваш брак не зарегистрирован в ЗАГСе.

Нет, не могут, только членам семьи или родственникам, которые могут подтвердить родство.

Вы по факту не являетесь ни супругой, ни родственником, а поэтому Вам такую информацию командование части не обязано предоставлять.