Проживание невесты контрактника в служебном жилье в закрытом военном городке - что говорят правила?
Может, конечно. Зарегистрировать только по данному адресу её не сможет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Может
Данный вопрос не относится к компетенции законодателей (ФЗ "Воинской обязанности и военной службе", ФЗ "О статусе военнослужащих"), контрактник сам вправе выбирать с кем ему жить и заключали ли брак.
Нет.
Служебные жилые помещения предоставляются на весь срок военной службы в закрытых военных городках военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей.