Челябинск, 02.03.2022, 23:58

Семья просит о помощи - жестокие издевательства и убийства в Челябинске

Вопрос №19147919 из г. Челябинск
опубликован 02.03.2022, 23:58
Прошу пожалуйста подсказать, хочу разослать листовки о помощи так как мою семью убивают жестока при этом издеваются каждый божий день, нет сил терпеть эти жестокие издевательства. Вот сама просьба о помощи, которую я хочу распечатать на принтере и развесить в разных местах, подскажите пожалуйста если что-то в этой просьбе о помощи незаконного, за что могут привлечь к ответственности если я их развешу, если есть какие-то слова прошу пожалуйста подсказать, что убрать и я это уберу. ПРОСЬБА О ПОМОЩИ. Прошу пожалуйста разослать просьбу о помощи, по данному адресу (Город. Челябинск. Тракторозаводский район. Улица. Салютная 23 А Корпус 1, Корпус 2), жестока убивая издеваются психологически морально физически, над целой семёй Бабушкиным Николаем Владимировичём, Бабушкиным Ильёй Владимировичём, Бабушкиной Ниной Павловной а также над домашними животными. С 2018 года ОПГ АУЕ-преступная группировка часть из которых проживает по данному адресу (Челябинск. Тракторозаводский район. Улица. Салютная 23 А Корпус 1, Корпус 2), входят в эту ОПГ АУЕ-преступная группировка сотрудники правоохранительных органов, а также АУЕ лица ранее отбывавшие в местах лишения свободы, ведёт серьезный (психотронный терроризм, психотронный бизнес) против целой семьи, жестока издеваются убивают целую семью вымогают за эти жестокие издевательства (убийства) с моей семьи крупные суммы денег, создавая невыносимую обстановку жестокими издевательствами пытаются забрать квартиру, подставляя жертву либо грабят квартиру подключенной жертв, что не раз уже пытались сделать снами. Данная ОПГ АУЕ-преступная группировка пользуется разными видами оружия поражающим излучением указанного в статья 6 (федерального закона "об оружии", N 103-ФЗ), с покушением на целую семью, (умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами (Статье 30 части 2 статьи 105 УК РФ). Моя семья больше 20 заявлений подала в полицию, писали в прокуратуру, писали в генеральную прокуратуру, подавали даже в суд по 125 но к сожалению суд встал не на сторону моей семьи, подверженной жестокому психотронному террору, писали даже президенту Путину В.В. также подавали в ФСБ, но к сожаления жестокое издевательства с убийством, целой семьи продолжается по сей день. В этой листовки моя семья выражает просьбу о помощи, так как любой может попасть под этот психотронный терроризм этой ОПГ АУЕ-преступной группировки которая зарабатывает на этом. Это ОПГ АУЕ-преступная группировка занимается грабежами квартир, сбора незаконно информации о жертве, продажей личной информации о жертве, а также жестокими пытками над жертвой (убийства), применяя психотронное оружие или по другому оружие поражающим излучением указанного в статья 6 (федерального закона "об оружии", N 103-ФЗ), издеваются над жертвой убивая её либо доводять до психиатрической больницы, силой забирают разного вида имущество подставляя жертву, либо грабят квартиру подключенной жертв. Все жестокие уголовные преступления этой ОПГ АУЕ-преступной группировки покрываются, по сей день моя семья не может добиться справедливости. У нас есть страничка в контакте, на которой мы часто выкладываем то что с нами происходит https://vk.com/id439210437 прошу пожалуйста не проходить мимо. Также имеется канал на YouTube где моя семья рассказывает всё что снами происходит, и какие действия были предприняты. (Прошу всех кому не безразлично жестокие пытки издевательства над целой семьёй, прошу пожалуйста разослать просьбу о помощи, такое может случится с каждым.). Все сведения о том что такое (психотронный терроризм), (психотронное оружие) может посмотреть любой человек в интернете, а также и принцип его работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Согласно Закона Челябинской области

Об административных правонарушениях в Челябинской области

3. Нарушения в области благоустройства территорий муниципальных образований 5. Размещение объявлений и иной информации, не являющейся рекламой, в неустановленных местах, а также самовольное нанесение рисунков и надписей на здания, строения, сооружения, инженерные коммуникации, тротуары, дорожные и иные информационные знаки, другие элементы

благоустройства -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

04.03.2022, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Идите в прокуратуру или ФСБ по городу Челябинск. Не теряйте время, если настолько все серьезно.

03.03.2022, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое вам за ответ

Здравствуйте! Идите в прокуратуру. За такое заявление вас самих могут привлечь к ответственности ст. 128.1 УК РФ, 319 УК РФ, 5.61 КоАП.

03.03.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

А вы у психиатра проверялись? Проверьте голову.

04.03.2022, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

А как такие статьи относятся к моей просьбе о помощи, особенно статья 319 УК РФ так как она оскорбления, где в моей листовки указанно оскорбления полицейского лично. Также как относится статья 128.1 УК РФ к моей просьбе о помощи, клевета это когда без доказательно обвиняешь конкретное лицо, а я имён не называл.

04.03.2022, 13:00

Листовки для чего развешивать, чтобы сразу в психушку отправили? А эти действия и бредовые призывы, точно подпадают под обследование в ПНД.

04.03.2022, 13:42